У миши было 5 яблок а у кати на 2 раза больше сколько всего яблок

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 09:07
    0
    1) либо 5*2=10 яблок у кати 10+5=15 яблок всего 2) либо 5+2=7 яблок у кати 7+5=12 яблок всего условие посмотри получше