У Кати было 5 кофет а у Миши на 1000 кофет больше у Маши было столько сколько у Кати и у Миши в месте сколько было всего кофет

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 11:51
    0
    1000-5=995

    995+5+1000=2000

    ответ: 2000 конфет
  2. 5 марта, 12:00
    0
    5+1000=1005 кон у Миши

    5+1005=1010 кон у Маши

    5+1005+1010=2020 кон всего