У Мишы 1000 рублей.

У Маши? руб, но сказано что больше чем у Миши в 5 раз. Сколько рублей у Маши? На сколько рублей у Маши больше чем у Миши? Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:39
    0
    1000*5=5000 рублей

    5000-1000=4000 рублей.
  2. 9 июня, 01:11
    0
    1000•5=5000 (у Маши)

    5000-1000=4000 (руб) - разница