У Маши 25 руб. А у Миши на 45 руб. больше. Сколько руб. У их Радителей рублей если у Радителей на 39 рублей больше чем у Маши и Миши вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:51
    0
    25+45=70 руб у Миши

    70+25=95 руб у детей

    95+39=134 руб у родителей

    Ответ 134 рублей
  2. 10 октября, 03:04
    0
    1) 25+45=70 руб. - У Миши

    2) 25+70=95 руб.-У Детей Вместе 3) 95+39=134 руб-у Родителей