4. Изготовив 96 деталей, рабочий выполнил задания. Сколько всего деталей должен был изготовить рабочий по заданию? А) 120 В) 110 С) 100

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:23
    0
    Пусть должен был изготовить х деталей, составляем пропорцию

    96/х=4/5

    Х=5*96/4=120