Вычислите наиболее удобным способом: 239x47+239x53

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 15:27
    0
    239x47+239x53 = (47+53) * 239=100*239=23900
  2. 12 сентября, 15:27
    0
    1) 47+53=100

    2) 100*239=23900

    Ответ: 23900