Найди периметр многоугольника две большие стороны которого равна 6 см каждая а две его меньшие стороны равны 4 см каждая

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 13:59
    0
    S=6*4=24 (см²)

    Ответ: 24 см²