Найди периметр многоугольника две большие стороны которого равны 6 см каждая а две его меньшие стороны равны 4 см каждая

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:48
    0
    (6*2) + (4*2) = 12 + 8 = 20