Электричка идёт из города Крюково со скоростью 65 км/ч. Пассажир селв электричкуна станции, находящейся в 45 км от Крюково. На каком расстоянии от города будет он через 2 часа.

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 21:14
    0
    65*2=130 км проедет за 2 часа

    130+45=175 км расстояние от города
  2. 20 июля, 23:28
    0
    Расстояние будет равно 45 + 2 * 65 = 175 км.