Решить задачу электричка идет из города Крюково со скоростью 65 км ч пассажир сел в электричку на станции находящейся 45 км от Крюково На какое расстояние от города он будет через 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 09:07
    0
    1) 65*2=130 км (через 2 часа она проедет 130 км)

    2) 130-45=85 (на расстоянии 85 км будет электричка через 2 часа)

    ответ: на расстоянии 85 км от Крюково будет электричка через 2 часа.