электричка идет из города крюково со скоростью 65 км/ч. пассажир сел в электричку на станции. находящейся в 45 км от крюково. на каком расстоянии от города он будет через 2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:02
    0
    65*2=130 км за 2 часа

    130+45=175 км будет пассажир через 2 часа
  2. 23 мая, 21:08
    0
    1) 65+65=130 км

    2) 130+45=175 км

    Ответ: 175 км