Электричка идёт из города Крюково со скоростью 65 км/ч. Пассажир сел на электричку на станции, находящейся в 45 км от Крюково. На каком расстоянии от города будет он через 2 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:48
    -1
    1) 65*2=130 (км) - проедет пассажир за 2 часа

    2) 130+45=175 (км)

    Ответ: на расстоянии 175 км от города