Длина 35 м

ширина? м

площадь 700 м

периметр? м

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:50
    0
    1) 700:35=20 (м) - ширина

    P = (35+20) * 2

    P=110 (м)

    Ответ:P=110 метров
  2. 17 сентября, 12:28
    0
    S=a*b

    700=35*b

    b=20 м ширина

    P=2 (a+b) = 2 (35+20) = 110 м