Чтобы подняться с первого этажа на второй, Саша прошёл 18 ступенек. Сколько ступенек он должен прогйти, чтобы подняться со второго этажа на шестой? (условие и решение)

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 19:14
    0
    6-2=4 этож

    4*18=72 Ступени
  2. 27 ноября, 21:18
    0
    Один этаж 18 ступенек

    со второго этажа на шестой = 4 этажа

    4*18 = 72 ступеньки