Найди периметр многоугольника две больше стороны которого равны 6 см каждая а две его меньшие стороны равны 4 см каждая

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:49
    0
    Р=6•2+4•2=20-периметр многоугольника
  2. 5 ноября, 12:14
    0
    Формула P = периметр

    P = а * b

    (6+4) * 2=20