Разделите число 120 в отношении

1,5:2,5

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 09:23
    0
    1,5+2,5=4

    120:4=30

    30*1,5=45 30*2,5=75

    получаем отношение 45:75
  2. 16 мая, 11:22
    0
    1,5+2,5=4

    120:4=30

    30*1,5=45

    30*2,5=75