В первую неделю было отремантировано 3/8 дороги, за вторую 5/12 дороги, а за третью остальное. Какую часть дороги отремонтировали за третью неделю

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:10
    0
    5/12+3/8 = (10+9) / 24=19/24; 24/24-19/24=5/24 Ответ: 5/24