Решите уравнение 14y + y - 5y = 64

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 14:47
    0
    14y + y - 5y = 64

    10y = 64

    y = 64 : 10

    y = 6,4
  2. 8 ноября, 16:29
    0
    14y + y - 5y = 64

    15y-5y=64

    10y=64

    y=64:10

    y=6,4