Лошадь весит 32 тонны а корова на 4 больше слон 5 тонн сколько весят лошадь, корова и слон если из 32 тонн лошади 12 тонн жеребёнок?

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 15:18
    0
    32-12=20 (тонн) - лошадь

    20+4=24 (тонн) - корова

    20+24+5=49 (тонн) - всего