Решите уравнение 5 х-7,2=5,6 х-2,4

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:32
    0
    5x-7,2=5,6-2,4

    5x-6x=-2,4+7,2

    -1x=4,8

    x=4,8: (-1)

    x=-4,8