1) 45/46: 15/23 2) 8.: 1/3 3) 8:5/8 4) 3. 1/2 : 2 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:48
    0
    1) 2/3

    2) 24

    3) 1/5

    4) 3/2 = 1. 1/2
  2. 25 декабря, 14:46
    0
    1) 45/46: 15/23 = 45/46*23/15=3/2*1/1=3/2.

    2) 8.: 1/3=8/1*3/1=24/1=24.

    3) 8:5/8=8/1*8/5=64/5=12. 2/5

    4) 3. 1/2 : 2 1/3=7/2:7/3=7/2*3/7=3/2=1. 1/2