Из частного чисел 645 348 и 4 вычесть произведение чисел 3897 и 6

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 04:11
    0
    645 348 : 4 - 3897*6 = 184719.

    645 348 : 4=161337

    3897*6=23382

    161337+23382=184719