Подскажите из частного чисел 645348 и 4 вычесть произведение чисел 3897 и 6

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 19:42
    0
    (645348:4) - (3897*6) = 161337-23382=137955
  2. 9 апреля, 20:01
    0
    645348:4-3897*6=161337-23382=137955