Из частного чисел 645348 и 4 вычесть произведение чисел 3897 и 6

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 03:43
    0
    645,348:4=161,337 3,897 х6=23,382 161,337-23,382=137,955
  2. 20 декабря, 05:30
    0
    645348:4-3897*6 = 161337 - 23382 = 137955