Найдите значение выражения:

(0,6) 2 + (0,8) 2 + (0,6) 3=

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:19
    0
    (0,6) * 2 + (0,8) * 2 + (0,6) * 3=1,2+1,6+1,8=4,6
  2. 2 июня, 10:44
    0
    =0,36+0,64+0,216=0,316

    2, 2 и 3 - это степени, я так понимаю.