На садовом участке астр было на 18 больше, чем пионов. На сколько будет больше астр, если срежут 9 пионов

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 14:29
    0
    А=П+18 было

    А=П+18-9=П+9 стало на 9 большеастр, чем пионов
  2. 8 ноября, 15:36
    0
    18+9=27 штук

    ответ когда срежут 9 пионов, астр станет больше на 27 штук