В саду распустились 47 пионов. После того как срезали несколько пионов, в саду осталось 3 куста по 8 пионов на каждом. Сколько пионов срезали?

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:17
    0
    1) 3*8=24 сколько осталось в саду

    2) 47-24=23 сколько срезали
  2. 8 мая, 00:03
    0
    1) 3*8=24

    2) 47-24=23

    Ответ: 23 пиона срезали