Сумма кординат вершины параболы у=х'-4 х+1

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:04
    0
    Х0 = - b / (2a) = 4/2 = 2

    y0 = 2^2-4*2+1 = - 3

    Сумма равна - 1.