Решите уравнение 3/7 х+2/5=3/5 (5/7 х+2/3)

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 14:11
    0
    3/7 х + 2/5 = 3/5 * 5/7 х + 3/5 * 2/3

    3/7 х - 3/7 х = 2/5 - 2/5

    0 = 0
  2. 4 марта, 16:13
    0
    Стопэ, Либо ты неправильно записал Либо решение все действительные числа