Реши уравнения:R-4=7, e-8=6, a-6=9.

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 13:31
    0
    R=11, e=14, a=15. Вроде так
  2. 30 мая, 15:58
    0
    R-4=7

    R=7+4

    R=11

    e-8=6

    e=8+6

    e=14

    a-6=9

    a=9+6

    a=15