Реши ввражение (50-23) : 3+8*5-6*5 + (26+16) : 6

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 12:48
    0
    50-23=27

    27:3=9

    8*5=40

    6*5=30

    26+16=42:6=7

    9+40-30+7=26
  2. 30 мая, 15:08
    0
    27/3 + 40 - 30 + 42/6 =

    = 9 + 10 + 7 =

    = 19 + 7 = 26