Решите уравнение 6/11:3/22=12/17:х

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 00:30
    0
    6/11:3/22=12/17:х

    6/11*22/3=12/17*1/х

    4=12/17 х

    17 х=3

    х=3/17