4-пять девятых

4 пять одиннадцатых - 2 восемь одиннадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:19
    0
    4 - 5/9 = 3 9/9 - 5/9 = 3 4/9

    4 5/11 - 2 8/11 = 3 16/11 - 2 8/11 = 1 8/11