Как записать выражением пример: 1) 24:3=8. 2) 16:8=2.

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:35
    0
    1) 24:3+16:8=10

    2) 24:3-16:8=6

    3) 24:3*16:8=16

    4) (24:3) : (16:8) = 4