1 вычитаемое равно разности. Придумать такие числа и записать пример.

2 сумма трех слагаемых равна 8. Записать два возможных вареанта. 3 Уменьшаемое равно разности. Придумать такие числа и записать пример. 4 Сумма трех слагаемых равна 10. Записать два возможных вареанта.

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:15
    0
    1) 60 - 30 = 30

    2) 1 + 2 + 5 = 8

    3) 30 - 0 = 30

    4) 2 + 3 + 5 = 10 или 1 + 4 + 5 = 10