Велосипедист потратил 10 ч на поездку из деревни в город и обратно. Из деревни в город он ехал со скоростью 15 км/ч, а обратно со скоростью 10 км/ч. Наидите расстояние от деревни до города

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:16
    0
    10+15=25 (км/ч) - скорость туда и обратно

    25*10=250 (км)

    Ответ: расстояние от деревни до города 250 км.