Решите уравнение (x+24) - 12=79

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:33
    0
    X+24=79+12

    x+24=91

    x=91-24

    x=67
  2. 4 марта, 17:03
    0
    Х+24=79+12

    х+24=91

    х=91-24

    х=67