Вычислите учтно а) 58*5 б) 5*280 в) 588*5 г) 5*3700

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 03:50
    0
    А) 290

    б) 1400

    в) 2940

    г) 18500
  2. 18 февраля, 05:31
    0
    58*5=290

    5*280=1400

    588*5=2940

    5*3700=18500