Помогите решить задачу

Дано: а = 3 3/4 дм

в=3 3/4 - 1 1/5

Найти S?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:26
    0
    B=15/4-6/5=75/20-44/20=31/20 дм

    S=a*b=31/20*15/4=93/16=5 13/16 дм в квадрате