Решить уравнения. 1) 7x=0. 2) 7x=1. 3) (x+3) (x+7) = 0.

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 05:59
    0
    7 х=0

    х=0

    7 х=1

    х=1/7

    (х+3) (х+7) = 0

    х=-3

    х=-7
  2. 18 февраля, 06:26
    0
    1) 7 х = 0; х = 0

    2) 7 х = 1; х = 1/7

    3) (х + 3) (х + 7) = 0; (х + 3) = 0; х = - 3; (х + 7) = 0; х = - 7