Выполни действия учтно запиши ответ? 1) из суммы 7 и3 вычесть 4: 2) 11 уменьшить на6 и увеличить на 5: 3) разность чисел 11 и3 увеличить на 4: 4) к сумме чисел 6 и4 прибавить 3: 5) сумму чисел 4 и5 увеличить на 2:

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 02:43
    0
    7+3 - 4 = 6

    11-6+5 = 10

    11-3+4 = 12

    6+4+3 = 13

    4+5+2 = 11