решите уравнение 1.4 х-5.2=х+4.8

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 21:33
    0
    1.4 х-5.2=х+4.8

    0.4 х=10

    х=25
  2. 25 августа, 23:34
    0
    1.4 х-5.2=х+4.8

    1.4 х-х=4.8+5.2

    0.4 х=10

    х=10:0.4

    х=25

    Ответ: 25