Длинна прямоугольника 6 см, ширина 2 см. чему равна1/3 площади для этого прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 11:39
    0
    1) 6*2=12 (см2) - площадь прямоугольника

    2) 12:1*3=4 (см2)

    Ответ: 4 см2 равна площадь этого прямоугольника