Вычисли площади прямоугольников. У какого прямоугольника площадь больше 1 квадратного дм, у какого меньше, первое длинна 25 см, ширина4 см, второе квадрат ширина 11 см длинна 11 см, третий ширина 8 см длинна 12 см

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:05
    0
    1) (25+4) * 2=58 см^2 < 1 дм^2

    2) 11*11 = 121 см^2 > 1 дм^2

    3) (8+12) * 2 = 40 см^2 < 1 дм^2