маме 69 лет а дочери 44 года. сколько лет было маме когда дочери было 18? Сколько лет было дочери когда маме было 50?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 02:13
    0
    1) 69-44=25 (разница)

    2) 18+25=43 (возраст матери, когда дочери было 18)

    3) 50-25=25 (возраст дочери, когда матери было 50)
  2. 15 декабря, 03:57
    0
    1) 69-44=25 - родила мама дочь

    2) 25+18 = 43 - было маме, когда дочери было 18

    3) 50-25=25 - было дочери, когда маме было 50