Маме 34 года, а дочери 13 лет. Сколько было лет маме, когда дочери было 5 лет? Сколько лет было дочери, когда маме было 28 лет?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:12
    0
    13-5=8 (л) - разн.

    34-8=26 (л) - было маме.

    5+2 = 7 (л) - дочери.