маме 34 года, а дочери 13 лет. Сколько лет было маме. когда дочери было 5 лет? сколько лет было дочери, когда маме было 28 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 07:57
    0
    1) 34 - 13 = на 21 год мама старше дочери

    2) 5 + 21 = 26 лет было маме. когда дочери было 5 лет

    3) 28 - 21 = 7 лет было дочери, когда маме было 28 лет.
  2. 23 декабря, 09:31
    0
    13-5=8

    34-8=26 лет матери

    34-28=6

    13-6=7 лет дочери

    ИЛИ

    Между матерью и дочкой 34-13=21 год

    5+21=26 лет матери

    28-21=7 лет дочери