Маме 34 года а дочери 13 сколько лет было маме когда дочери было 5 лет? сколько лет было дочери когда маме было 28 лет

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 13:34
    0
    13-5=8

    34-8=26

    28-26=2

    Ответ: когда дочери было 5 лет, ее маме было 26. Когда маме было 28 дочке было 2 года
  2. 13 сентября, 14:10
    0
    1) 34-13=21 (г) - мама старше дочери

    2) 5+21=26 (л) - было маме когда дочери было 5 лет

    3) 28-21=7 (л) - было дочери когда маме было 28 лет