Вычислите наиболее простым способом 24x98+24x2 б) 305 х199+305 х1

в) 49 х18+18 г) 153 х598+306 (если что проходим распределительные законы)

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:47
    0
    А) (24*98) + (24*2) = 2400

    б) (305*199) + (305*1) = 61000

    в) (49*18) + 18=882

    г) (153*598) + 306=91800