Вычислите наиболее простым способом 24*98-24*2 49*18+18 305*199+305*1 153*598+306

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 00:09
    0
    1 24*98-24*2=24 * (98+2) = 2400

    2 49*18+18=49*18+18*1=18 * (49+1) = 900

    3 305*199+305*1=305 * (199+1) = 61000

    4 153*598+306=153*598+153+2=153 * (598+2) = 91800